1 310 ₴
1 283,80 ₴

Мощный вибратор выполнен из приятного и очень нежного на ощупь, гипоаллергенного силикона.
Ствол имеет чуть согнутую форму с увеличенной головкой, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки G.
Регулировка вибрацией осуществляется на ручке.
7 режимов вибрации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 18,8 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер для стимуляция точки G с 7 режимами вибрации | Pretty Love "Truda" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 188 мм |