2 110 ₴
2 067,80 ₴

Вибростимулятор пурпурного цвета, изготовленный из силикона. Имеет рельефную головку с расположенными на ней мягкими лепестками.
12 функций вибрации и 4 функции ротации. Нижняя часть может исключительно вращаться (без вибро).
Управление осуществляется кнопками в основании игрушки.
Водонепроницаемый.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с ротацией Водонепроницаемый | Pretty Love ''Abbott'' |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 210 мм |