2 045 ₴
2 004,10 ₴

Двухсторонний вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Приятный на ощупь, с бархатистой поверхностью.
Скорость вибрации регулируется кнопками на рукояти игрушки.
Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью.
"Головка" игрушки имеет рельефную поверхность для еще большей стимуляции.
Материал - силикон.
2 вибродвигателя.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 23,4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с рельефной головкой, двухсторонний | Pretty Love ''Murray'' |
| Диаметр | 40 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 234 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Тип элементов питания | USB |