1 699 ₴
1 682,01 ₴

Вагинальные шарики с вибрацией. Изготовлены из силикона, имеют удобную ручку-петлю для безопасного использования.
Приятные и бархатистые на ощупь.
Имеют 12 режимов вибрации, которые удобно переключаются кнопкой в основании петли.
Общая длина - 20,5 см,
рабочая длина - 9 см,
максимальный диаметр - 3,4 см.
вес - 65 гр.
Зарядка производится при помощи USB-шнура, который входит в комплект
Характеристики
| Диаметр | 3,4 см |
|---|---|
| Длина | 20,5 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 65 гр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 34 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальные виброшарики | "Werner". |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | USB |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |