1 650 ₴
1 617 ₴

Много скоростной перезаряжаемый вибратор розового цвета. Имеет широкий клиторальный стимулятор с многочисленными мягкими пупырышками .
Материал - силикон.
12 режимов вибрации, управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Характеристики: общая длина -17,1 см,
рабочая длина - 9,5 см,
максимальный диаметр — 3,4 см,
длина клиторального отростка - 4 см,
диаметр - 4,3 см.
Работает от USB
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,1 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 34 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с клиторальным стимулятором | PRETTY LOVE "CANROL" |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 171 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |