1 620 ₴
1 587,60 ₴

Много скоростной перезаряжаемый вибратор насыщенного розового цвета компактного размера. Имеет клиторальный стимулятор в виде ушек зайчика.
Гладкая поверхность.
Материал - силикон.
Имеет 7 режимов вибрации, управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,5 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер со стимуляцией клитора | Pretty Love "Valentine" |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 155 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |