1 720 ₴
1 685,60 ₴

Силиконовый многофункциональный вибратор Pretty Love Elton может похвастаться 7 режимами вибрации и 4 режимами вращения щеточки клиторального стимулятора! Игрушка управляется на встроенном в ручку пульте.
Зарядка производится от USB-устройства, которое входит в комплект поставки.
Управление: встроенное управление, 7 режимов вибрации, 4 режима ротации
Водонепроницаемость: да
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 20,5 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Многофункциональный вибромассажер + стимуляция клитора | Pretty Love "Elton" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 205 мм |