3 363 ₴
3 295,74 ₴

Многоскоростной перезаряжаемый вибратор пурпурного цвета. Имеет клиторальный стимулятор.
Материал - силикон.
Возможно раздельное управление вибрацией основного ствола и отростка.
30 режимов вибрации и 7 режимов ротации (головка может вращаться в обе стороны).
Управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 23,5 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 7 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 37 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с клиторальным стимулятором | PRETTY LOVE "MISTIC" |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Длина | 235 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |