1 499 ₴
1 469,02 ₴

Компьютерный вибромассажер ротатор с клиторальным вибростимулятором.
Вибрататор оснащен мощным мотором, с различными уровнями вибрации.
Плавные формы, увеличенная головка для воздействия на точку G , мягкая гладкая поверхность всего массажера, клиторальный стимулятор в виде букашки.
Внутри массажер имеет ряд вращающихся шариков, что создает эффект волны. С каждым толчком ротатора «Волна» вас будут накрывать с головой волны удовольствия, одна за одной, всё сильнее и сильнее..
Это восхитительный массаж, стимуляция всех эрогенных зон, полнота ощущений для достижения оргазма.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 29,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 5 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 5 |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с клиторальным стимулятором + стимуляция точки G | Hi-Tech Throbbing Bunny |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 295 мм |