
Волшебные пальчики PrettyLove Magic Fingers U разнообразят сексуальную жизнь. Начиная от клиторальной стимуляции, заканчивая мануальными техниками для удовлетворения вашего партнера, эта игрушка способна на многое,просто включите фантазию и наслаждайтесь нежностью шелковистого силикона и 12 мощными режимами вибрации.
У вибромассажера перезаряжаемый аккумулятор, а всего лишь 1 ААА батарейка нужна, если вы хотите добавить пульт ДУ в игру.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 4,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер для пар Универсальный | Pretty Love «Magic Fingers U» |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 46 мм |