1 210 ₴
1 185,80 ₴

Вибромассажер со сменной насадкой на головку Baile.
Baile Sensual Massager – вибромассажер в комплекте с насадкой. Головка имеет гибкое соединение с корпусом, что позволяет ей двигаться вслед за движениями руки. Массажер работает от батареек, что позволяет использовать его где угодно и когда угодно, без привязки к розетке. В комплект входит насадка, предназначенная для одновременной стимуляции точки G и клитора. К-во скоростей вибрации – 3, К-во режимов вибрации – 3.
Материал: ABS / Silicone
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 4 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер со сменной насадкой + дополнительная стимуляция точки G и клитора | SENSUAL MASSAGER |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 4 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 250 мм |