903 ₴
884,94 ₴

Вибромассажер Pretty Love PAUL — это устройство для пар.
Он создан для нежного воздействия на эрогенные зоны, что способствует быстрому возбуждению и очень ярким оргазмам.
С помощью этой секс-игрушки очень просто разнообразить личную жизнь.
Использовать массажер рекомендуется для вагинального секса, а так же для стимуляции клитора, сосков.
Вибратор изогнутой формы.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,1 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 171 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер универсальный для стимуляции всех эрогенных зон | PRETTY LOVE "Paul" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | USB |