2 999 ₴
2 909,03 ₴

Анальная пробка, изготовленная из силикона. Имеет ограничительное основание для безопасного использования. Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
Анальная пробка с вибрацией и ротацией. Управление пультом ДУ.
4 фуций вибрации
2 направления вращения
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 4 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный массажер | с вибрацией и ротацией |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Назначение | Унисекс |
| Количество скоростей вибрации | 4 |