1 535 ₴
1 488,95 ₴

Анальная пробка, изготовленная из силикона. Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
Количество режимов вибрации - 4
Количество скоростей вибрации - 4
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный вибростимулятор | для простаты |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 110 мм |