1 417 ₴
1 388,66 ₴

Этот набор вагинальных шариков со смещенным центром тяжести изменит всю Вашу сексуальную жизнь!
Набор изготовлен из безопасного силикона, который является 100% водонепроницаемым. Каждый шарик оснащен силиконовой ручкой для удобства выведения после использования. Шарики кегеля особенно хорошо помогают тем, кто хочет подтянуть свои влагалищные мышцы после родов. Эффект упражнений с шариками помогает укрепить женщине ЛК-мышцы (лобково-копчиковые мышцы), улучшают тонус влагалища, принося сексуальное удовлетворение.
Подходят для ежедневных упражнений и послеродового восстановления.
Размеры: см. фото
Характеристики
| Диаметр | 3,8 см |
|---|---|
| Длина | 17,6 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 248 гр |
| Цвет | Сиреневый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор вагинальных шариков | со смещенным центром тяжести |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Вес | 248 г |