

354 ₴
311,52 ₴

Силиконовые вагинальные шарики на сцепке со смещенным центром тяжести, прекрасно подойдут как для новичков, так и для уже опытных пользователей. Шелковистый материал прекрасно скользит и легко размещается внутри, смещенный центр тяжести обеспечивает дополнительный массаж во время тренировок Кегеля, а удобная петелька поможет без труда извлечь шарики после тренировки.
Длина - 16.10 см
Диаметр - 3.20 см
Вес - 91 гр
Характеристики
| Диаметр | 3,2 см |
|---|---|
| Длина | 16,3 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вес | 91 гр |
| Цвет | Розовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 91 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовые вагинальные шарики | PrettyLove Kegel Tighten Up. |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |