

235 ₴
232,65 ₴
Показать оптовые ценыСтимулирующий клиторальный крем Clitoris creme 20 мл - эксперт по стимулированию интимных зон. Этот крем повышает чувствительность клитора при интимных ласках, а также помогает получить максимальное сексуальное удовлетворение. Нанесите немного крема на клитор и вотрите его легкими движениями. Просто нежно помассируйте клитор и вульву с помощью Clitoris creme, чтобы вызвать желание
Характеристики
| Название | Стимулирующий клиторальный крем Clitoris creme, 20 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 20 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий, Сужение влагалища |
| Объем | 20 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Стимулирующий клиторальный крем | Clitoris creme, 20 ml |
| Основные атрибуты | |
| Стимулирующий клиторальный крем Clitoris creme, | 20 ml, Франция - помогает получить сексуальное удовольствие! |