

385 ₴/упаковка
381,15 ₴/упаковка
Оргазмический крем для женщин. Используется на интимных участках тела женщины, обеспечивает стимуляцию клитора и влагалища. Отличный крем для укрепления и повышения чувствительности. Благодаря ингредиентам, содержащимся в креме, эрогенные зоны клитора стимулируются, в результате чего оргазм становится более полным и сильным. Крем также можно использовать для анального секса. Нанести небольшое количество крема на большие половые губы и массировать. Для наружного применения.
Характеристики
| Название | Стимулирующий крем Vagina Wellness, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий, Сужение влагалища |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Стимулирующий крем для оргазма | Vagina Wellness, 30 ml, Франция |