1 210 ₴
1 197,90 ₴

Вибростимулятор простаты Pretty Love Backie с легкостью подарит яркое наслаждение мужчине одним лишь касанием. Игрушка не только подарит стимуляцию простате, но и будет мягко касаться промежности.
Выполнен из силикона, нежный и шелковистый на ощупь. Поверхность игрушки абсолютно гладкая. Стимулятор гибкий, легко скользнет в анальный проход, не создавая дискомфорта, и достанет до простаты.
Основание у Backie вытянутое, будет в процессе использования касаться промежности, обеспечивая дополнительную стимуляцию. Мощная вибрация у игрушки управляется всего парой кнопок. Backie готов побаловать Вас 30 вариантами вибрации. Изделие с легкостью подарит совершенно новые, наполненные удовольствием ощущения, и мужчина будет готов радовать свое тело снова и снова.
Заряжается стимулятор от usb-провода, включенного в комплект, потому Вы можете забыть про бесконечную смену батареек.
Используйте с игрушкой анальные лубриканты на водной основе. После стимуляции обработайте Backie средством для очистки секс-игрушек. Храните в чехле.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор простаты | BACKIE |
| Диаметр | 35 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 30 |