
485 ₴
480,15 ₴

Анальная пробка, изготовленная из приятного на ощупь силикона.
Прослужит долго,гарантирует высокий уровень гигиеничности и не доставит хлопот во время мытья.
Оптимальный размер игрушки, заостренный кончик и узкая ножка позволят получить максимальное удовольствие от стимуляции.
А прочная присоска надежно зафиксирует девайс на любой плоской поверхности.
Получайте свежие и яркие ощущения каждый раз!
Характеристики:
материал- силикон,
общая длина- 11 см,
рабочая длина- 9 см,
максимальный диаметр- 3 см.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 58 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка - Массажер простаты | FABULOUS |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 58 г |
| Длина | 110 мм |