839 ₴
813,83 ₴

Виброяйцо из 100% медицинского силикона снабжено дистанционным пультом управления, петлей и имеет 12 режимов вбрации.
Удобные небольшие размеры позволяют виброяйцу неутомимо дарить чувственные ритмы, где бы Вы не находились: дома, на прогулке, в автомобиле. И при этом оно достаточно мощное, чтобы подарить Вам потрясающую стимуляцию и возбуждение.
Стильный пульт дистанционного управления виброяйца, прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты.
Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 6,5 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 26 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовое Виброяйцо с 12 режимами вибрации | Pretty Love "BRADLEY" |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Длина | 65 мм |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 12 |