1 399 ₴
1 357,03 ₴

Беспроводное виброяйцо работающее от смартфона посредством Bluetooth, а так же имеющее 12 режимов вибрации.
Может использоваться как тренажер для интимных мышц (тренажёр Кегеля).
Прост и удобен в использовании, а небольшие размеры позволяет работать с ним где угодно: во время сеанса в кино, в офисе и на работе, в автомобиле, на природе.
Эргономичный дизайн, полное силиконовое покрытие, гипоаллергенный.
Abner может работать под управлением вашего смартфона - скачайте и установите приложение для iOS или Android (доступно в App Store и Google play), можно использовать и независимо (без использования смартфона).
Имеет режимы вибрации реагирующие на окружающие звуки, а так же перезаряжаемый аккумулятор.
Управляется от смартфона или через Bluetooth, перезаряжаемое.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 33 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное виброяйцо работает от смартфона | Pretty Love "ABNER" |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 75 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |