1 045 ₴
1 024,10 ₴

Мощный вибратор выполнен из приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона.
Ствол имеет чуть согнутую формус увеличенной головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки G
.Регулировка вибрацией осуществляется на ручке.
Игрушка полностью водонепроницаема.
Количество режимов вибрации - 30.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 18,8 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор водонепроницаемый с вакуумной стимуляцией клитора | Pretty Love - BERT |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 35 мм |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Длина | 188 мм |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |