3 399 ₴
3 331,02 ₴

Вибратор для двоих с дистанционным управлением.
Волнительные ласки клитора, знойный массаж тайной точки G – то, что сможет подарить вибратор для двоих, управляемый дистанционным пультом. Шелковистая бесшовная поверхность секс-игрушки, умопомрачительные конвульсии (всего режимов вибрации 30) – вот то, чем обладает этот двуглавый вибромассажер.
Наш эротичный вибратор для двоих работает от аккумулятора.
Эта секс-игрушка способна дарить неутомимые ласки до 90 минут без подзарядки (адаптер идет в комплекте, как и мешочек для бережного хранения девайса).
Вибратор водонепроницаем, что расширяет сферу его применения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 2,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер для стимуляции клитора и точки G | Pretty Love "CHAD" |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 95 мм |
| Количество скоростей вибрации | 30 |