400 ₴
392 ₴

Водонепроницаемый вибромассажер выполнен из 100% медицинского силикона.
Имеет 10 режимов бесшумной вибрации, переключаются они с помощью одной кнопки в основании.
Изогнутой формы для более яркой стимуляции эрогенных зон.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10,6 см |
| Диаметр | 2,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер водонепроницаемый, 10 режимов вибрации | Pretty Love "DANA" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 22 мм |