1 100 ₴
1 078 ₴

Вибратор Pretty Love Primo - который поразит Вас своей мощной, но тихой работой, приятной поверхностью, огромным выбором режимов вибрации, а также невероятным удобством в использовании.
Primo покрыт мягким силиконом, который не только приятный на ощупь, но и гипоаллергенный и никогда не вызовет раздражения на коже.
У Primo есть специальный отросток для стимуляции клитора, что относит изделие к категории rabbit-вибраторов. Мощная вибрация одновременно будет стимулировать влагалищные стенки, клитор и точку G за счет слегка изогнутой головки игрушки Дельфина).
Стенки Primo гладкие, что способствует легкому вводу вибратора во внутрь без каких-либо неприятных ощущений. Однако для дополнительной стимуляции на шейке изделия есть небольшая ребристость. На панели управления Вы найдете всего две кнопки - для включения и выключения, а также для переключения режимов вибрации. Всего вибратор может предложить 30 режимов вибрации на выбор.
Для работы Вам понадобятся 3 батарейки ААА, которые вставляются у основания изделия. Так как вибратор покрыт силиконом, для сохранности материала советуем использовать лубриканты на водной основе.
Уход за игрушкой прост - после каждого использования достаточно обработать игрушек средством для очистки интимных товаров и осторожно промыть в воде, чтобы влага не попала на механические части вибратора.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор + стимуляция клитора | Pretty Love "PRIMO" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 210 мм |