660 ₴
646,80 ₴

Вибратор с стимулятором клитора и вращающейся головкой.
Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию и подарят вам невероятное удовольствие.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер со cтимулятором клитора и вращающейся головкой | "Cute baby vibrator" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 250 мм |