3 070 ₴
2 916,50 ₴

Перезаряжаемый водонепроницаемый силиконовый вибромассажер - это аналог известной марки We-Vibe по бюджетной цене.
Имеет 30 режимов вибрации.
Вибромассажер, созданный для пар. Вибромассажер имеет интеллектуальный режим с запоминанием последней выбранной функции.
Выполнен в форме ассиметричной подковы, маленький отросток для стимуляции клитора имеет концентрические окружности для усиления эффекта от массажа, более крупный отросток - вагинальный, имеет уплощенную форму для комфортного одновременного проникновения мужчины. Вибрации передаются обоим партнерам.
Компактный размер массажера, быстрая зарядка всего 60 минут, время беспрерывной работы 90 минут. Делает его удобной игрушкой для путешествий и поездок, а футуристическая форма не привлечет внимание, и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете. Водонепроницаемый, перезаряжается от аккумулятора.
Сделан из бархатистого нежного на ощупь материала. Упакован в двойную упаковку, внешняя красочная коробка с рисунками и обозначениями, внутри плотный бокс черного цвета без опознавательных картинок.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 1,9 - 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер водонепроницаемый (аналог We-Vibe) | Pretty Love "Fascination" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 95 мм |