799 ₴
783,02 ₴

Водонепроницаемый вибромассажер с дополнительным стимулятором клитора выполнен из 100% медицинского силикона.
Имеет 7 режимов бесшумной вибрации, которые переключаются с помощью кнопки в основании.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый вибратор + стимулятор клитора | Pretty Love "Bruno" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 200 мм |