660 ₴
653,40 ₴

Анальная вибропробка с гладкой поверхностью выполнена из 100% медицинского силикона.
Она имеет 10 режимов вибрации и абсолютно водонепроницаема.
Удобная ручка-держатель, стильный дизайн, заостренный кончик для легкого вхождения в анус – вот то, чем может сходу похвастаться анальный стимулятор с вибрацией.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе. Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13,3 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Вес | 65 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 65 г |
| Длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная вибропробка | Pretty Love "TAYLOR" |