710 ₴
702,90 ₴

Анальный стимулятор, изготовленный из силикона рельефной формы с изогнутой головкой, в основании есть присоска- служит также ограничительным основанием для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкий и приятный на ощупь.
Имеет 10 режимов пульсации и вибрации.
Кнопка включения находится в основании игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка АА |
| Вес | 91 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Анальные |
| Вес | 91 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный вибростимулятор | на присоске "PRETTY LOVE" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 34 мм |