503 ₴
497,97 ₴

Анальные шарики удобной для введения формы, имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Сделаны из высококачественного медицинского силикона.
Диаметр постепенно увеличивается к окончанию, и каждый шарик дарит еще большую стимуляцию ануса. Эластичная и имеет плоский ограничитель, такая конструкция просто идеальна для длительного ношения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,8 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка | черного цвета с 12-ю режимами вибрации. "PRETTY LOVE" |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 118 мм |