560 ₴
554,40 ₴

Анальная пробка выполнена из высококачественного силикона с 12 режимов вибрации.
Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе.
Заостренный кончик облегчает ввод.
Эргономичное ограничительное основание делает ношение пробки комфортным и безопасным.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 3,1 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка с вибрацией | "PRETTY LOVE" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 31 мм |