829 ₴
820,71 ₴

Анальный секс может доставить удовольствие, если к нему правильно подготовиться.
Вам нужна анальная пробка, которую следует подбирать индивидуально, и тогда Вы и Ваш партнёр достигнете пика наслаждения!
Стимулятор с вибрацией Fitch конусной формы идеальный для быстрого расслабления анальных мышц и ярких чувственных экспериментов.
Анальная пробка изготовлена из гипоаллергенного силикона. Имеет 10 режимов вибрации и абсолютно водонепроницаем, а 2 отростка по бокам усиливают ощущения и удваивают удовольствие, препятствуя чрезмерно глубокому проникновению.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13,3 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 62 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Анальные |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный вибромассажер серии | Pretty Love"FITCH" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 35 мм |