



630 ₴
623,70 ₴

Анальный вибромассажер с выносным пультом.
12 режимов вибрации.
Изготовлен из медиинского силикона. Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе.
Заостренный кончик облегчает ввод. Эргономичное ограничительное основание делает ношение пробки комфортным и безопасным.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулятор Анальный с вибрацией | "PRETTY LOVE" |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 30 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | AAA |