359 ₴
351,82 ₴

Шарики выполнены из медицинского силикона и снабжены петлей для удобного извлечения. Бусины имеют разный диаметр. Удобное кольцо позволяет использовать изделие максимально комфортно и безопасно. Кольцо украшено бабочкой. Игрушка гибкая, непористая.
Материал изготовления - силикон.
Общая длина 14,4 см,
рабочая длина 11 см,
диаметр 3 см,
вес игрушки 49 гр.
В комплекте мешочек для хранения.
Характеристики
| Диаметр | 3 см |
|---|---|
| Длина | 14,4 см |
| Материал | Силикон |
| Вес | 49 гр |
| Цвет | Бордовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 49 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальные шарики из силикона | Pretty Love "BALLS" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |