370 ₴
333 ₴

Силиконовые вагинальные шарики на сцепке со смещенным цетром тяжести прекрасно подойдут как для новичков, так и для уже опытных пользователей. Шелковистый материал прекрасно скользит и легко размещается внутри, смещенный центр тяжести обеспечивает дополнительный массаж во время тренировок Кегеля, а удобная петелька поможет без труда извлечь шарики после тренировки.
Характеристики.
Материал: Силикон.
Длина, см: 16.3.
Длина рабочей зоны, см: 8.4.
Диаметр, см: 3.2.
Вес 91 гр.
Характеристики
| Диаметр | 3,2 см |
|---|---|
| Длина | 8,4 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вес | 91 гр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 91 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовые вагинальные шарики на сцепке | Pretty Love Kegel Tighten Up II |