605 ₴
592,90 ₴

Вагинальные шарики с утяжелителями, со смещенным центром тяжести, выполнены полностью из силикона. Есть эластичные "хвостики", декорированные сердечком на конце, для более простого и удобного извлечения.
Длина силиконовых "хвостиков" 6,5 см. На шариках имеются мелкие неровности для усиления ощущений. Утяжелители необходимы для тренировки и укрепления мышц влагалища.
Шарики изготовленные из бархатистого очень нежного на ощупь пластика, легко моются, не вызывают аллергии, очень тихие. Они теплые, быстро принимают температуру тела.
В наборе 3 шарика овальной формы: 2 шарика, соединенных между собой силиконом, весом 80 гр. и один отдельный весом 41 гр.
Длина 20,5 см,
диаметр 3,7 см,
максимальный вес 119 гр.
Характеристики
| Диаметр | 3,7 см |
|---|---|
| Длина | 20,5 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вес | 119 гр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальные шарики с утяжелителями | Pretty Love "ALICE" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 г |
| Длина | 205 мм |