250 ₴
225 ₴

Вагинальные массажные шарики созданы для усиленных тренировок мышц влагалища. Шарики имеют множество шипов по всей поверхности. Такая форма позволяет получить точечную стимуляцию влагалищных мышц и научиться их контролировать.
материал – TPR, ABS
длина – 16,5 см,
диаметр – 3,5 см,
вес - 95 гр.
Характеристики
| Диаметр | 3,5 см |
|---|---|
| Длина | 16,5 см |
| Материал | TPR / ABS |
| Вес | 95 гр |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальные массажные шарики | "Sexual Balls" |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Материал | Термопластичная резина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |