510 ₴
504,90 ₴

Анальные бусы выполнены из 100% медицинского силикона и снабжены петлей для удобного извлечения.
Хотите позволить себе немного шалостей Изысканная силиконовая цепочка поможет разнообразить сексуальный мир, а Вы познаете новые ощущения. Интим-игрушка выполнена в ярких тонах из нежного силикона, ее удивительная гибкость поможет лучше узнать загадки своего тела. Силиконовая цепочка состоит из бусин разных размеров, что позволяет безболезненно проникать в область ануса. В ее основании находится удобное колечко, с помощью которого можно контролировать степень возбуждения. Интим-игрушка способна разжечь пламя страсти и привести к незабываемому экстазу.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,5 см |
| Диаметр | 2,3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бусы Анальные с петлей | "PRETTY LOVE Beeds" |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |