230 ₴
227,70 ₴

Приятная на ощупь игрушка с абсолютно гладкой поверхностью снабжена плоской платформой у основания. Эта платформа одновременно служит ограничителем при глубоком введении, а также ручкой для удобного обращения с пробкой. Загнутый кончик добавит ощущений, в особенности мужчине стимулируя простату.
Анальная пробка – это удовольствие для обоих партнеров. Дело в том, что прямая кишка и вагина имеют между собой тонкую стенку, поэтому когда пробка вводится в анус, то частично заполняет и пространство вагины, благодаря чему ее объем уменьшается. Мужчине – плотнее и приятнее, а чувствительность женщины повышается.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 101 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Пробка-стимулятор анальная на присоске | "Butt hungry" Pink |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Вес | 101 г |