353 ₴
300,05 ₴
Анальная пробка выполнена из 100% медицинского силикона.
Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе.
Пробка прекрасно подойдет для подготовки к анальному сексу, для дополнительной стимуляции женщины в процессе вагинального секса, ограничитель позволит использовать плаг для ношения,также за счет выделенной головки эта пробочка может быть использована в качестве небольшого стимулятора простаты.
Размеры - смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 3,1 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 34 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 3.1 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор (плаг) | 100% силикон черный 8,5см*3,1см "PRETTY LOVE" Хит |