399 ₴
395,01 ₴

Анальная пробка выполнена из высококачественного силикона.
Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе. У самого носика она имеет не большой «кружок», небольшого диаметра, что способствует комфортному введению её в анус.
Сама игрушка компактного размера, можно взять с собой на отдых, он не займет много места.. А благодаря чуть загнутой форме, подойдет для массажа простаты.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,7 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 51 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор подойдет для массажа простаты | "PRETTY LOVE" |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 51 г |
| Длина | 117 мм |