



699 ₴
692,01 ₴

Анальная пробка со смещенным центром тяжести черного цвета.
Внутри каждого шарика пробки, находится шарик поменьше, и при движении он перемещается, принося новые ощущения. Незабываемое наслаждение гарантировано.
Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,5 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 87 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 3.3 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка ШАРИКИ | BLACK PRETTY LOVE |