675 ₴
668,25 ₴

Универсальный силиконовый стимулятор придется по вкусу как женщинам так и мужчинам.
Для женщины это тройной стимулятор - для точки G, ануса и клитора, он доставит неведомое ранее блаженство, нежно массируя своими шелковистыми отростками сразу все максимально яркие эрогенные зоны.
Для мужчин эта игрушка не менее функциональна как массажер простаты, боковые отростки в данном случае будут массировать зоны промежности и копчика, которые очень чувствительны и усиливают приятные ощущения от массажа.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,5 см |
| Диаметр | 2,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный анальный стимулятор | "EDGAR" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция подогрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 25 мм |