



499 ₴
494,01 ₴

С помощью такой пробки вы сможете подготовить свой сфинктер и прямую кишку к анальному сексу со своим партнером. Вставив в анус этот простой аксессуар и немного походив с ним, вы привыкните к постороннему предмету в своем анусе и проникновение в него члена во время секса не будет дискомфортным, а максимально чувственным и полным сексуального наслаждения
Анальная пробка со смещенным центром тяжести черного цвета. Внутри каждого шарика пробки, находится шарик поменьше, и при движении он перемещается, принося новые ощущения. Незабываемое наслаждение гарантировано. Имеет ограничительное основание для безопасного использования. Материал изготовления - высококачественный силикон.
В комплекте мешочек для хранения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10,4 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 71 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка со смещенным центром тяжести | BLACK PRETTY LOVE |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 71 г |
| Длина | 104 мм |