1 132 ₴
928,24 ₴
Множество нервных окончаний в области ануса и в прямой кишке – это еще один путь к поиску ярких сексуальных эмоций и оргазмов во время мастурбации или эротических игр с партнером. Анальные пробки разработаны специально для безопасных и максимально чувственных сексуальных игр с аналом и подготовки ануса к проникновению в него члена.

PrettyLove Sturdy Anal Plug специально создан для тех, кому нужны яркие ощущения от анальной стимуляции.
Выполнен из шелковистого силикона, рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,4 см |
| Диаметр | 5,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 233 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 5.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Вес | 233 г |
| Длина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Стимулятор Анальный | для самых ярких эмоций "PRETTY LOVE" |