


838 ₴
754,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sexy Friend |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | TPE |
| Батарейки | AG13/3 шт/в комплекте |
| Рабочая длина (мм) | 180 мм |
| Общая длина (мм) | 250 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 180 мм |
| Комплект | АНАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР, батарейки, пуля |
| Назначение изделия | Анальный стимулятор с кольцом |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для анального секса |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | другие |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 28 мм |