


586 ₴
556,70 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 63 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | ВАКУУМНАЯ ПОМПА, насадка,насос,эрекционное кольцо |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 216 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 216 мм |