
636 ₴
604,20 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия (г) | 198 г |
| Диаметр изделия | 58 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,груша |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Общая длина (мм) | 235 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 198 г |
| Длина | 235 мм |